Мы готовы к сотрудничеству

1. "Уба" краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь 

г.Барнаул, ул. Гоголя, 183, тел. 8-909-500-02-31 

2. "Селена" краевой детский оздоровительный лагерь

г.Барнаул, ул. Гоголя, 183, тел. 8-909-500-02-31 

3. "Юность" детский лагерь отдыха, краевое государственное бюджетное учреждение

 г.Рубцовск, пр. Рубцовский, 23, каб. № 163, тел. 8(38557)461-22

4. "Березка" Алтайский краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь, краевое государственное бюджетное учреждение 

г.Барнаул, ул. Партизанская, 195, тел. 8(3852)206-431 

5. "Лицейская дача" спортивно-учебно-оздоровительный лагерь, Филиал краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения. "Алтайский краевой педагогический лицей-интернат"

г.Барнаул,ул. Папанинцев, 139, тел. 8(3852)226-807; 8(3852)226-280 

6. "Экотур" Алтайский районный детcко-юношеский центр, Алтайский район

Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, 97, каб. № 101, тел. 8(38537)221-92 

7. "Орленок" детский оздоровительный лагерь, Баевского района

Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, 45, каб. бухгалтерии, тел. 8(385)226-10 

8. "Лесной городок" детский оздоровительный лагерь, Бийского района

г.Бийск, ул. Владимира Ленина, дом 113, Актовый зал, тел.8-960-947-20-80

9. "Волна" загородный оздоровительный лагерь, Волчихинского района

Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Ленина, 63, каб. бухгалтерии, тел. 8(38565)225-20 

10. "Спутник" детский оздоровительный лагерь, Завьяловского района 

Завьяловский район, с Завьялово, ул Центральная 7, каб. № 1, тел. 8-923-563-94-93

11. "Чайка" детский загородный лагерь,  Змеиногорского района

Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 3, тел. 8(38587)228-50

12. "Солнечный берег" загородный оздоровительный лагерь, Каменского района

Каменский район, г.Камень на Оби, ул.Ленина, 31, каб. № 24, тел. 8(38584)232-07

13. "Орленок" детский оздоровительный лагерь

 Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская, 4, каб. № 19, тел. 8(38531)222-86

14. "Озеро Белое" детский оздоровительный стационарный лагерь, Курьинского района

Курьинский район, с.Курья, ул. Советская 52, 2 этаж, каб. № 6, тел. 8(38576)225-46, 8-983-179-83-25 

15. "Чайка" загородный оздоровительный лагерь, Локтевского района 

Локтевский район, г. Горняк, ул. Кирова, 91, каб. секретаря, тел. 8(38586)330-18

16. "Чайка" детский оздоровительный лагерь, Мамонтовского района 

Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, 148, каб. № 32, тел. 8(38583)226-46, 8-962-797-24-27 

17. "им. Ю.А. Гагарина" детский оздоровительный лагерь, Михайловский образовательно-оздоровительный центр,  Михайловского района 

Михайловский район, с. Михайловское, ул.Олимпийская, 1б, каб. №2, тел. 8-960-963-25-30 

18. "Космос" детский оздоровительно-образовательный лагерь" Первомайского района 

Первомайский район, с.Зудилово, ул. Заречная, 1а, тел. 8(38532)725-68, 8-962-809-72-17 

19. "Орленок" оздоровительно образовательный центр, Ребрихинского района

Ребрихинский район, с.Ребриха, пр.Победы, 134, тел. 8(38582)221-57.

20. "Орленок" загородный детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно – образовательный центр Родинского района» 


Родинский район, с. Родино, ул. Ленина, 203, каб. № 10, тел. 8(38563)234-73

21. "Золотая рыбка" филиал, Детский лагерь отдыха, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования, Центр творческого развития "Ступени" Рубцовского района

Рубцовский район, г.Рубцовск, ул. Куйбышева, 57, тел. 8(38557)415-61

22. "Золотой ключик" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное казённое учреждение Тальменского района

Тальменский район, с. Тальменка, ул. Кирова, 19, каб. № 203, тел. 8(38591)223-71, 8-923-753-78-77

23. "Чайка" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное учреждение Тюменцевского района

Тюменцевский район, с.Тюменцево, ул. Барнаульская, 2, каб. № 1, тел. 8(38588)212-89

24. "Гагаринская республика" межрайонный загородный оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества структурное подразделение

Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51, каб. бухгалтерия ЦДТ, тел. 8(38599)227-56, 8(38599)212-59

25. "Берёзка" детский оздоровительный лагерь, структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Хабарского района

Хабарский район, с.Хабары, ул. Партизанская 2А, каб. № 1, тел. 8(38569)222-54

26. "Восток" детский оздоровительный лагерь, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр творчества и отдыха" Целинного района Алтайского края

Целинный район, с. Целинное, ул. Победы, 5, каб. №1, тел. 8(38596)221-82

27. "Радуга" детский оздоровительный центр, структурное подразделение МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В.Луначарского"

Шипуновский район, с.Шипуново, пр. Комсомольский, №42, каб. №18, тел. 8(38550)220-86

28. "Звездный" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

29. "Маяк" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

30. "Медвежонок" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

31. "Парус" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей,22, тел. 8(3852)500-597

32. "Соснячок" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

33. "Спутник-2" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

34. "Дружных" лагерь отдыха, Муниципальное автономное учреждение Центр отдыха и оздоровления "Каникулы"

г. Барнаул, пр-т Строителей, 22, тел. 8(3852)500-597

35. "Лесная сказка" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» обособленное подразделение

г. Бийск, ул. Льва Толстого, 144, тел. 8(3854)221-415

36. "Ракета" детский оздоровительный лагерь, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" обособленное подразделение

г. Бийск г. Бийск, ул. Советская, 212, каб. 9, тел. 8(3854)362-262, 8(3854)362-263, 8-963-538-70-93

37. "Факел" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" обособленное подразделение

г. Бийск, ул. Александра Радищева, 28, каб. Бухгалтерии, тел. 8(3854)221-415,

8(3854)314-067
 
Первомайский район, с. Зудилово, ул. Шукшина, 58а, тел. 8(38532)726-52, 8-906-968-59-30

38. "Салют" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» г.Рубцовска Алтайского края

г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97, каб. Бухгалтерии, тел. 8(38557)252-16; 8(38557)250-35; 8(38557)251-97

39.  "им. Г.С. Титова" детский оздоровительный лагерь, Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» г.Рубцовска Алтайского края

г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97, каб. Бухгалтерии, тел. 8(38557)252-16; 8(38557)250-35; 8(38557)251-97

40. "Алтай" санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия - подразделение санатория-профилактория - структурного подразделения Дирекции социальной сферы- структурного подразделения Западно- Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

г.Новоалтайск, ул.Ушакова,8, тел. 8-963-579-61-61

41. "Звездочка" детский оздоровительный лагерь при ООО «Санаторий-профилакторий "Станкостроитель"

г. Барнаул, ул. Тихонова, 33 б, каб. №7 (бухгалтерия), тел. 8(3852)684-249, 684-942

42. "Орленок" детский санаторно-оздоровительный лагерь при АО "Санаторий Сосновый бор"

Первомайский район, с.Зудилово, ул.Шукшина, 58а, тел. 8(38532)299-602

43. "Гренада" санаторий - профилакторий, общество с ограниченной ответственностью

Первомайский район, п.Казачий, тел.8(38532)504-01

44. "Мечта" санаторий-профилакторий ФГБОУ ВО "АлтГПУ"

г. Барнаул, пр.Социалистический,126 б, тел.8(3852)205296

45. "Детская империя туризма" центр детского отдыха

г. Барнаул, ул. Льва Толстого 16, офис 412, тел. 8(3852)532-306, 8(964)603-2306

46. "им. Ю.А. Гагарина" детский оздоровительный лагерь - производственный участок санатория-профилактория "Алтай" - структурного подразделения Дирекции социальной сферы - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

г. Новоалтайск, ул.Ушакова,8, тел. 8-963-579-61-61

47. "Кристалл" оздоровительно-образовательный центр

г. Барнаул, пр. Строителей, 4Б, каб.201, 2 этаж, тел. 8-913-213-42-34

10.06 - 23.06 - 1 Смена

27.06 - 10.07 - 2 Смена

14.07 - 27.07 - 3 Смена

31.07 - 13.08 - 4 Смена
48. "Рассвет" детский оздоровительный лагерь

г. Барнаул, пр. Ленина, 120 б, 4 этаж, офис 3, тел. 8(3852)585-833

49. "Парус" региональный центр программных лагерей, автономная некоммерческая организация

Завьяловский район, с. Завьялово, ул Центральная, 7, каб. № 1, тел. 8-923-563-94-93

50. " Колос" загородный детский оздоровительный лагерь  

г.Барнаул, пр. Ленина, 144а, оф. 306, тел. 8-905-925-18-85

51. "Колибри" турбаза

г. Новосибирск, ул.Ленина 3, офис 313; с. Ая, ул. Катунская 10б.

52. "Чайка" парк-отель ООО Лаукар

г. Барнаул, ул. Пионерская долина, 4, тел. 8(3852)532-500

53. "Тайнинская слобода" общество с ограниченной ответственностью

г. Барнаул, ул.Гоголя 47, офис 211, тел. 8-903-990-08-21